U5
Urfan 57

как ухаживать за щенком кавказкой овчарки как ухаживать за шерстью и как вырастить из щенка серьезную и спокойную собаку

Мария Зверева

зайдите на сайт кавказская овчарка и там есть вся инфа

Stas Petrov

Вопросы по выращиванию надо задавать заводчику. А вопросы про воспитанию - инструктору по дрессировку. Казказец - собака серьезная. Если это Ваш первый опыт содержания такой собаки. то лучше все отдать под контроль специалистам. Найдите у себя в городе клуб служебного собаководства и обратитесь туда.