Урмат Шайымкулов

умер щенок кавказкой овчарки (?

умер щенок кавказкой овчарки родила 2 недели назад ледили всё хорошо сама аккуратная потихоньку ложилась (но тут откріл дверь и смотрю все бегают один не шивелится (почему? щенки активніе пару раз садилась на них они начинали кричать она вскакивала сразу а тут... (?будка крупная, тёплая, с покатистіми углами нашёл его по середине будки (

Ленка

Видимо слабенький был, если у вас на улице холодно мог и замерзнуть .

Танюшка

Надо было к ветеренару пффффф

Леся

Естественный отбор. Самые слабые погибают, очень часто таким щенкам даже сука неуделяет внимание.

Динара

Да видимо слабый был . У меня правда кошка тоже родила 3-х котят одного даже и вылизывать отказалась. а двое остальных выросли здоровые.

Дм
Дмитрий

Возможно, у щенка были какие-то отклонения и собака его игнорировала, инстинктивно отталкивала. Это естественный отбор, сука избавляется от неполноценных щенков.

На
Настя

ну тут только вскрытие может показать что с ним случилось. 2 недели в принципе же нормальный возраст, слабенькие обычно умирают в течении нескольких дней