Сергей Танцаров

вредно ли при гастрите пить питьевые йогурты? такие как активия и другие. они не слишком кислые?

Imamidin Uulu Alymbek

а гастрит с какой кислотностью?
в любом случае кефиры и йогурты настоящие живые можно.

Ре
Регина

при гастрите кажись нельзя чипсы и сухарики, а йогурт зн можно

Айдай

йогурты вообще вредны. Там консервантов мешок и одна тележка. Сделайте себе сами из натуральных компанентов ---сметана варенье клубничное малиновое смородиновое и т д.

Ел
Елена

при гастритах кисло молочные нельзя

Юлия Шаламова

Это НЕ йогурты. Не верь глазам своим.