Валерия Антонова

Что можно приготовить (кроме оладьев) из немного просроченного йогурта питьевого 1 литр (только не интернет-рецепты)?

Елена Родина

если немного просрочен, можете так выпить, ничего не будет, я их и через неделю после срока годности пила, до сих пор жива здорова...

Денис Кощиенко

Если йогурт не ягодный, можно использовать как соус при тушении мяса! И делать любую термообработку, хотя если заметно не прокис, можно и пить!

Николай Чернов

Шарлотку.
0,5 стакана сахара взбить с 1 яйцом, 0,5 стакана кефира (йогурта) , 0,5 ч. л. соды, 1 стакан муки. Яблоки очистить, порезать, форму смазать маслом, посыпать сухарями или манкой, выложить яблоки и залить полученным тестом. Выпекать до золотистого цвета.

Ярослав Воронков

если в нем замариновать куриное мясо и пожарить на углях получится вкусняшка)

Дмитрий

Можно выпить. Можно манник.