Anvar Fazilov

что значит приставка "био" на кефире и йогуртах?

Мария Кальдина

Значит там присутствуют полезные организму микроорганизмы, но они и так присутствуют в кисломолочных продуктах, так что это рекламный трюк.

Это как на растительном масле писать что оно не содержит холестерина.
Ясен фиг что не содержит, оно ведь растительное, а холестерин присутствует только в продуктах животного происхождения.

Ел
Елена

значит какбы-кефир и какбы-йогурт

Александра Мансурова

натуральные микробы внутри )))

Олеся Тетёкина

Приставка "био" означает только успешный маркетинговый трюк. Пока есть богатенькие лохи, которые верят во всё, что им скажут, можно под эту веру любые наценки пропихивать.

Kuba Mamitov

маркетинговая завлекуха, будто бы продукт с живыми лакто-бактериями. А неживые они только в стерилизованных продуктах длительного храниния

Самат

Био - это ХИМИЯ. То есть кефир с химическими добавками, чтобы он не портился преждевременно.

Андрей Стекачёв

Биокефир — это кефир, в производстве которого используются специальные заквасочные препараты прямого внесения, состоящие из термофильных и мезофильных молочнокислых стрептококков, ацидофильных палочек (Lactobacillus acidophilus), бифидобактерий (Bifidobacterium bifidum).

Роман Ойл

для навешивания спагетти на ваши уши