P. Sova

можно ли заменить в бисквитном тесте йогурт кефиром?

Сергей Владимирович

в БИСКВИТ ни кефир ни йогурт НЕ КЛАДУТ!!! !
только яйца сахар и мука!!!

Валера Киевский

🙂 Конечно можно.
Во времена СССР кроме простокваши и кефира ничего не было.
А торты были :))

Apalon

Бисквиты не бывают разные-все кроме стандартного-яйца, сахар, мука, уже не бисквиты а додумки.

Ол
Оля

бисквиты бывают разные. есть яичные и туда кладут только яйца сахар и муку, а есть и с кефиром, со сметаной, я однажды даже с ряженкой делала, и вообще в армянской кулинарии мы готовит с мацони, а это ни что иное как кефир, только погуще. так что дерзайте, экспериментируйте. удачи!

Слава Калошин

сметаной точно можно заменить. сахару туда и красителя пищевого (по надобности).. . или в блэндоре с клубникой (к примеру) и все взбить

Елена Пастухова

бисквит не готовят на йогурте! 6 яиц, 1 ст. муки и 1 ст. сахара!

Ольга Сенниковская

В бисквите не используется ни кефир, ни йогурт, ни сметана. Уже другой вид теста