Наталья

Почему, падает бисквитное тесто в плите, после того как уже поднялось????

А я и не открывал оно само там падает?

А какая температура выпечки примерно для пирога

хорошо попробуем!!! !

Светлана Кособокова

не надо открывать дверцу духовки. создается перепад температуры.

Эрлан Мурзаев

Варианта два - либо вы его не добили, либо перебили. В первом случае стеночки пузырьков толстые, т е тяжелые, они хотят подняться, но им сложно. Во втором стенки пузырьков слишком тонкие и когда температура высокая, они лопаются. Может быть еще причиной не достаточно высокая температура выпечки

Maria Shapor

может причина в рецепте? как Вы делаете тесто?

Ya
Yaroslava

Плохо взбили белки. Высоту бисквиту дают именно они. Белки должны быть взбиты в крепкую пену. И может быть нарушен температурный режим. Я выпекаю при 180 градусах.

Виктория

Значит он не пропёкся, и был сыроват в нутри, остывая упадёт

Света Осипова

Или посуда была не охлажденная..