Елена Шелепина

Можно ли пищевой краситель заменить соком соответствующего цвета? и то и другое - для окраса бисквитного теста в торте

так, чтобы на вкус не сильно влияло?

Nastya

конечно!

ОК
Ольга Криницкая

Конечно!... свекла-розовый, шпинат-зеленый, морковка-рыжий.. .

Позвольте не согласиться с ответом Helen,несколько капель сока свеклы, моркови никак не повлияет на вкус (проверено)!

Иван

зеленый чай маття

Рамазан Садыков

Можно-то можно, но вслед за цветом придет и вкус и аромат: и свеклы, и морковки. Я бы не хотела тортик со свеклой.

Александра Терюшкова

Желтый цвет можно придать куркумой

Екатерина Куколева

Соками вы не придадите окраску бисквиту

Марат

Можно соком. Варенье с сиропа тоже вариант, и вкус сладкий будет. Бабушка всегда у меня так делала.