Татьяна Дюко

Про кефир и йогурт.. . Привет всем! Какой кефир и йогурт Вы считаете самым вкусным и полезным?:)

Владимир Казаков

Простоквашино

Олеся Баринова

Местный, у вас такого нет.

Фатима Мамсирова

Никакие - сплошная химия и отрава. Вот если домашнее, то другое дело.

Денис

Везде дерьмо, пальмовое масло,
Я покупаю нормальное молоко, прямо из под коровы, и делаю простоквашу, творог. Сам. Все довольны.

Марина

Греческий, его не стерилизуют и натуральную закваску используют.

Саша

Тот у которого срок хранения не превышает 5 суток, если срок больше, то ничего живого там нет. А если и есть, то это уже другая жизнь, от которой пользы не будет.

Вера

Нравится "Простоквашино" и питьевой йогурт "Для всей семьи". Я на них завтраки себе делаю много лет. Живая. Хорошо себя чувствую.

Vadim Rusov

местный- ирмень