M*
Mari ***

Какой самый вкусный и полезный сок?

Xurshid Tursunov

Так не бывает! Для одного полезно одно, для другого-другое! Универсального сока не бывает

Ганишер Ахмадов

виноградный!

Spartak Bghjn

Я люблю фреш из манго а для полезности можно + апельсин и ч-чуть лимона

Наталья

яблочный наименее алергенный

Да
Даша

Вкусный персиковый, киви, ананас... .
полезный морковный, томатный...

Дмитрий Князев

свежеприготовленный фреш ) если вы про соки в тетрапаках - там нет самого полезного, сиропы сплошные..

Anar Guliev

Собственного приготовления. Он полезный.

Улан Чыйбылов

свежевыжатый из любого фрукта! самы порлезный и вкусный, проверено

Роман Яковлев

Свеже выжатый

Андрей Семенов

Варите морс из ягод) быстро дешево и полезно!

Ann __

Полезны свежевыжатые соки.