Сюлейман

Гранатовый сок-самый полезный?

Марина Рябова

от низкого гемоглобина полезен очень, и для кровообращениям тож, но много пить нельзя))

!александр !

видел в интернете инфу от ананасового сперма будет сладкая))

Анна Шикова

нет такого стереотипа. каждый по своему полезен

Танечка

не факт

Наталья Данилова

самый полезный яблочный не зря с него прикорм детям начинают

Дима Тишкин

Если Вы его собственноручно выдавили и тут же выпили - то гранатовый сок будет полезен, особенно тем, у кого анемия. А то, что продается в бутылках (пакетах и т. д. ) это просто сироп сладкий со вкусом сока и, иногда, добавлением каких-то витаминов. Касается, увы, всех соков, из любых фруктов, ягод и овощей.

Павел

Это все индивидуально, мне вот вообще противопоказан.

Анастасия

гемоглобин повышает