Ев
Евгения

Какой гранатовый сок лучше покупать?

Artem

Желательно самому приготовить настоящий гранатовый сок!

Николай

Муж у меня постоянно берет НАР. На новогодних праздниках пробовали армянский Ноян, но не понравилось - слишком концентрированный вкус. Поэтому продолжаем покупать НАР!

Алексей Коченов

Мне нравится гранатовый сок фирмы Sandora.. Но и другие не сильно отличаются от него вкусом 🙂

Св
Светлана

тот который прошёл луковую дигустацию

Юлия Неизвестная

НАР. Хороший сок.

Толибек Эшонкулов

продигустировала массу соков и остановилась на Бакинском Grand Shan. По мне имеет самый натуральный вкус и послевкусье, умеренной кислый. Пью уже 2 месяца каждый день.

Яна Пушкина

Красный, не?

Ол
Олег

азербайджанский