Александр Вяткин

Какой сок ваш самый любимый? ) Какой сок вам больше всего нравится, и с каким вкусном предпочитаете? :))

простите, вкусОм

Ксёна Кошка

самый лучший сок это добрый. я смотрела по первому каналу контрольную закупку. дак там признали самым лучшим соком ДОБРЫЙ. а вкус сока я люблю яблочный.

Наталья Мамай

Томатный. Без соли, без сахара.

Надежда Иксанова

Вообще самый любимый, да и наверно самый редкий, это берёзовый. А из предсталенных наверно томатный!

Кристина Ермакова

Да, согласна... БЕРЁЗОВЫЙ!! ! А из магазинных, то апельсиновый. Иногда "в охоточку" томатный... Ненавижу мультифруктовый...

Ирина Федотова

грушевый, апельсиновый.

Princessochk

Любой сок, если он собственного изготовления. А магазинные-это голимый сахар! Ну и зачем он нужен??

Ди
Димас

апельсиновый

Светлана Кузнецова

Из чёрной смородины.
Психологи увязали разные соки с типами личности, они утверждают, что томатный сок выбирают склонные к алкоголизму, а чёрносмородиновый -творческие натуры))

Лина Галкина

Мне по вкусу Свежевыжатый мандариновый!

Татьяна Телегина

любимый-яблочный из своих дачных яблок

Станислав Лебакин

Апельсиновый - его можно круглый год свежевыжетым употреблять
А ерунду из магазина не пью!

Анастасия Калинина

Томатный, конечно!
Просто я сладкие напитки не люблю.

Вр
Врединка

груша, яблоко, персик)

Максим Суворов

Морковный, свежавыжатый.

Андрей Любчук

Грушевый, апельсиновый, вишневый, клубничный, гуавовый )))

Ол
Ольга

томатный