Анна Горячева

Какой сок самый натуральный и вкусный?

Ольга Барахова

Самый натуральный, Насть, это тот, который ты только что выжала сама. Соковыжималка сейчас, кстати, не так уж и дорого стоит. Сок в коробке ничего общего со свежими соками не имеет.
Ну а самый вкусный - это дело вкуса, как говорится. Кому-то нравится свекольный. Я, например, его часто пью. А кому-то обязательно нужно апельсинового.

Дмитрий Курасов

Самый, это берёзовый с мякотью.

Владимир Колесникович

Если по натуральности, то свежевыжатый, а по вкусу каждому свое

Коля

Тот, что сделаете сами.

Александр Бочко

взяла соковыжималку положила туда всё что душа желает мандарины апельсины яблока и всё ням ням готово

Анастасия Халезова

из соковыжималки

Евгений Кудряшов

Любой сок, который вы делаете сами

Vika

марковный.

Кр
Кроль

Яблочный неосветленный.

Ольга Шилина

сделанный в домашних условиях