Татьяна Швайгер

натуральный ли этот сок? или ГМО?

img

Владимир Гагарин

Сейчас не найдёшь натуральных соков в магазине. Иногда даже состав скрывает за собой химию.

Оксана @@@@@

В жестяной банке натурального сока не бывает - он же окислится...

Татьяна

...весь сок фтопку. Он-же - сахар в воде.

Светлана Дейлова

А ГМО тоже натуральный. В ГМО химии нет.

Денис Мурзов

Натуральный тот сок который вы сами сделали, а покупные всё сплошная химия : )

Александра Павлова

Натуральный. Классный аквариум, кстати.

Св
Светлана

Натуральный только тот, который при тебе из апельсинов надавили, или сам это сделал.