El
Elmi

Йогурт Danone ГМО или натуральный?

Альберт Ломанов

гляньте на срок хранения)
Натуральный СТОЛЬКО не хранится

Константин Мизиркин

Ну какому идиоту придёт в голову кушать йогурты? Есть же традиционная простокваша, кефир, ряженка. Пусть йогурты едят неполноценные-телезрители.

Любовь Арипова

С консервантами, но это не ГМО.

Сергей Рожнов

Неизвестно. Есть одна новость, которую почти нигде не писали. А это новость последнего месяца.
ФСБ (да-да, именнно они) устанавливают на всех предприятиях московского региона официальные посты на заводах молочной отрасли, принадлежащих иностранным компаниям (а таких 90 процентов) . Они будуть постоянно брать пробы заквасок, которые подмешиваются в молоко для получения других продуктов из молока. Кефир, йогурты и прочее. Что они там хотят найти, я не знаю. Но тема про генетическое оружие видимо им близка. Я голосую за мелких производителей из регионов, фермеров или белорусов. Информация - не плод моего воспалённого мозга, больного от теорий заговоров или теории "осаждённой крепости".

S.
Serega- .............

да, в состав входит модифицированый крохмал (в Украине так)