Gregory Santoni

Подскажите, хороший натуральный йогурт без добавок, который продается в Украине! Большое спасибо!

Андрей Горбачёв

А что, Данон вроде ТНК.. . значит Активиа натуральная норм. будет.

Мария Мартиросян

купите иогуртницу и делайте сами

Лизачка Колесникова

таких на прилавках просто не бывает!
у меня у знакомой сынишка маленький и у него страшная аллергия на всё молочное (достаточно на руку капнуть каплю молока (и реакция (

а вот что странно-покупают любые йогурты-и всё прекрасно! молока то там нет!

Александр Федосов

в России "Растишка", а на Украине "Титушка"))))

Св
Светлана

Делайте йогурт сами, можно даже без йогуртницы, просто в термосе, и будете всегда уверены в таком йогурте, в его натуральности и вкусе

Светлана Солопова

У Вас на Украине есть хорошие закваски VIVO