Al
Alexey

Какие вы пили йогурты, которые есть на фото?

Па
Павел

Все, что есть, и никакой разницы почти.

Неизвестно

Я не пью химические сладкие йогурты. Только натуральные без добавок.

Дмитрий Чубов

Активию без добавок, и один раз взяла с ананасом - не понравился

Денис Шкватов

..Активию покупаю постоянно но с черносливом и злаками.. Чудо реже беру именно клубнику..

Валька Чупина

никакие не употреьбляем- сахара до фига в них. покупаем натуральный, без сахара.

Оленька Москва

Эпику обожаю

Елена Ухватова

все, кроме Эпики

Константин Мостовой

Все пробовала, кроме третьего слева))) сейчас не пью, много сахара там

S.
Serega- .............

активию, но без всякой там еды.

Алексей Юрков

Я пью подобные, но только натуральные, без сахара и добавок.

Ксения

такие - все

Serdar Ozturk

Не пью никакие

Алина Литвинова

"Активия", "Эрмигурт", "Чудо". Вкусы, возможно, другие.

Настенька Стервочка

первый и последний

Ольга Лисеенко

Йогурты, пепси и колы я ещё в 1980 году ел и пил. Таких нет на фото (как и самого фото нет тут)