Анна Дитятьева

Где купить натуральный йогурт? Где купить натуральный йогурт?

Ol
Oleg

Приготовь сам
Купи молочную закваску и действуй

Михаил Кузнецов

сделать самому

Алла

На детской молочной кухне! 100% натуральный йогурт

Юлия Бурмоличенко

Я уже давно покупаю натуральные молочные продукты на fermermag.ru/ , у них все свеженькое и вкусное. А раньше покупала домашнее молоко и закваску и сама готовила для ребенка йогурт.

Александр Денисов

Можно приготовить дома в йогуртнице, это получается гораздо выгоднее чем в магазине, у меня на 7 баночек уходит 100 рублей примерно, 80 руб молоко + 20 закваска. Йогуртницу вот здесь выбирала https://rnd.novobyt.ru/catalog/yogurtnicy , самые дешевые из тех что нашла