Матрос Април

Где в Новосибирске купить натуральный йогурт? Натуральный йогурт сладкий ?

Костя Кондр

Самой сделать не сложно. Купите, напрмер, Эвиталию и сделайте.
В принципе, препаратов, содержащих термофильный стрептококк или болгарскую палочку в аптеках - ну просто дофига.

Муродали Тагоймуродов

Так сладкий или натуральный?... а то это немного разные вещи...) осоенн когда речь идет именно о покупном йогурте...

Танюшка Любимова

натуральный йогурт это тот же кефир!! ! вся средняя азия его ест тыщу лет и все без клубники!!!!

Мария

Кефир полезней.

Дмитрий Дмитров

Да в любо продктовом магазине. Ищи белый йогурт от прастоквашино 0.5л