Анна Кириенко

В каком магазине можно купить натуральный (т. е. без добавок и сахара) не питьевой (с густой структурой) йогурт в Ростове?

Наталия Васюкова

Купите баночку любого и используйте его в качестве закваски для молокаБудет без консервантов и без сахара

Татьяна Шипунова

натуральный йогурт без добавок - Velle, он есть везде в любом магазине. он на отрубях и с добавками фрукт или ягод. если имеете в виду вообще пустой йогурт, то лучше купите йогуртницу и делайте сами, потому что я живу в москве и пустых йогуртов я не видела. наверное они продаются в каких-то специальных диетических магазинах.