Св
Светлана

Название йогурта подскажите...

В детстве ела йогурт.. . Название не помню, помню только что баночке были нарисованы герои программы "Спокойной ночи", а вкусы помню: вишня, малина, клубника, яблоко.. .
Может кто знает название? Сейчас ведь такой продают...

Елена Шишканова

Надюшь - без обид. . Даже в детстве моего сына были йогурты, которых он уже не помнит. А ему 10 лет. А в моём детстве их совсем не было. Кроме того, йогурт - кисломолочный продукт типа простокваши. Он не может быть с разными вкусами. Ущучиваете?