Владимир Медведев

У нас продаются хоть одни сосиски в магазинах без ГМО и пищевых добавок Е, по приемлемой цене? Внутри ...

Кто какие сосиски покупает ? ." Вязанка " хорошее качество ?

Алёна Валерьевна

откуда в сосисках ГМО? Ешки тоже далеко не все страшные, под некоторыми ешками зашифрованы вполне безобидные добавки. у нас есть гипермаркет Глобус, у них свой мясной цех и там очень вкусные деликатесы мясные, мясной хлеб, сосиски на любой вкус. я других теперь и не покупаю. а раньше брала Ядрену копоть и Клинского мясокомбината

Гриша

Не ем этого хавна. За эти деньги я себе куплю кусок мяса-настоящего.
Заверну его в фольгу, обсыплю специями, да и запеку в духовке.

Usmonhon Umarov

Давно не ем и не покупаем, делаем домашнюю колбасу.

Рузана Дышекова

Без Е невозможно. В Е включены в т. ч. соль, в т. ч. нитритная, которые ни как Вам не навредят. Относительно ГМО: Это абсолютно все растительные продукты, в т. ч. на Вашей грядке. Ещё пару сотен лет назад все было зеленым и неспелым, относительно текущих предпочтений.

Hello Omny

Вы шутите? мясо 300руб кг
а сосиски в Магните 28руб 400гр)

Александр Виноградов

а слабо проверить на кошке-дать ей сосиску, съест, значит нормальная-у сестры кот за 20 лет, никогда не ел сосиски и тушенку-привезли в польшу, так он польские сосиски и тушенку ел с удовольствием и еще просил

Св
Светлана

Нет. Потому что никому кроме шизиков которые пялятся в телек это не нужно.
Без добавок пища будет пресной. Десятилированную воду многие вообще пить не могут.
А ГМО это контролируемое изменение генов, к чему доверия больше чем к селлекционным мутантам.