Катя Пронина

Как определить помидора Гмо или нет?

Как определить помидора Гмо или нет? Купил помидор разрезал, хорошая форма, без семечек и сока ...

Владимир Прядкин

Нужно внимательно проследить за ним. Если помидор ГМО, он себя выдаст рано или поздно. Только надо следить так, чтобы он не заметил. ГМО помидоры очень терпеливые, могут до семи дней лежать, прикидываться.

Gevorg Azatyan

Сделать биогенетический анализ!

Дмитрий

Определить если в продуктах ГМО определить невозможно. Но нужно примерно знать, какие продукты с наибольшей вероятностью являются генномодифицированными. Со сто процентной вероятностью можно сказать, что все красивые и одинаковые по размеру продукты, привезенные из-за рубежа - это ГМО.. ((

Gusserus

Скушать и не париться!