Юрий Цыганков

Можно ли судить о содержании гмо в апельсине?

Юлия

В общем-то, это гибрид.
Но если вы заметите, что он ловко уворачивается от ножа, то конечно ГМО...)))

Яков

Судить о содержании ГМО способен только полный мудак. Ибо организм либо генномодифицированный, либо нет.

Ел
Елена

А-а-а! [бьется в истерике] Апельсин скрестили с хамелеоном!

Юрий Якушев

Он просто испортился)

Олег

Вы как то странно, если не сказать больше, смотрите на вопрос... Это - ФРУКТ, Как он может содержать или не содержать ГМО???

Тамерлан Эгиев

у меня такой же попадался, довольно сладкий))

Катерина Мосягина

При чем тут ГМО? ! Поучите матчасть: ГМО - это Организм генно-модифицированный. Он НЕ может содержаться в долях, процентах, его не может быть много или мало.
Если верить общедоступной информации, апельсины не подвергались генной модификации
Вот чего следует бояться, так это поверхностно наносимых химических веществ, из-за которых фрукты теряют способность нормально стареть и портиться, выглядят бодрячком, а под кожурой происходят процессы противоестественного разложения.

Н*
Наталья ***

кстати, красные апельсины высоко ценятся, но у нас редко продаются.
Может, просто Вы везунчик...