Хасан Неизвестно

Обращаете ли Вы внимание на содержания ГМО в продуктах питания? Объясните свою точку зрения.

Нахблянту Сукиблин

ГМО принципиально избегаю. В молодом возрасте может повлиять на развитие собственного организма и будущих детей

Валера Бойченков

Никак не обращаю внимания.
Ни положительное, ни отрицательное влияние на организм пока не доказано.
А сам из биохимиии, анатомии и физиологии знаю, что продукты при переваривании распадаются на аминокислоты. Которые не обладают НИКАКОЙ генетической информацией. Следовательно - и повредить не могут.

Денис Лихой

специально не выбираю. Если производитель пишет "без ГМО"-он может и соврать, а на экспертизу никто продукт не потащит. Если серьезно: чтобы ГМО повлияли на здоровье, не одно поколение должно вырасти. Если забыть про ДДТ, радиацию, ржавый раствор хлорки из-под крана и коляски с детьми на уровне выхлопных автомобильных труб.

Рома Изотов

нет, почитав историю гмо становится понятно что нет смысла бояться - оно везде

Елена Гурина

Обязательно. Мне так спокойнее.

Людмила Дозорцева

Я не выбираю, организм выбирает. Имеется некоторая аллергия на неестественные компоненты.

Инна Жуманиозова

Не обращаю внимания! Почитайте о ГМО!
Доказано, что вреда нет никакого!

Рома

Доказано что ГМО влияет отриц... результат-бесплодие