Катя Боровкова

При покупке продуктов вы обращаете внимание на состав?

Мария Горбачёва

НЕ обязательно носить с собой увеличительное стекло и очки, просто достаточно пару раз почитать, что вы покупаете и больше это не покупать. Вот советую забрать себе в закладки вот эту ссылку, там много написано про вредные продукты: http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty.html

Сергей Ващилин

Обращаю. Хотела недавно купить готовый торт, но от такого количества Е в глазах зарябило. Расхотелось

Юлия

да и всегда, привычка))

Витаминка

Да. Практически всегда)

Дмитрий Мельниченко

Да... и к сожалению осознаёшь как нас травят... не удивительно, что все болеют...

Алексей Куликов

Обращаю. И очень часто приходится отказываться от продуктов.

Самат

Раньше не обращала внимания. А с недавнего времени стала обращать. Кстати, большое спасибо за таблицу! Она мне поможет.

Степан Коржуков

иногда, смотря что покупаю!

Андрей Носырев

конечно, с лупой прихожу

Ек
Екатерина

только в молочке остальное на дату выпуска

Koroleva Svitlana

редко...

Mike

не обращаю

Валерий Закарлюка

да - ношу с собой в сумочке очки и увеличительное стекло

Андрей Мясо

На такую ерунду нет, главное что бы в составе не было жира, муки, дрожжей и сахара