Александр М

Смотрите ли вы состав продукта перед покупкой? +++

Я уже давно не покупала творожные сырки, хоть и очень их люблю. Потому что сейчас их делают из растительного жира и прочей химии. А недавно нашла на прилавке сырок (Вкуснотеево называется) , и удивилась. Вот состав: творог, сахар-песок, глазурь шоколадная (масло сливочное, сахар-песок, какао-масло, какао-порошок) , экстракт ванильный натуральный.
Такого натурального состава я уже давно не видела, сырок стоил 14руб. за штуку, тогда как другие стоили от 5 до 8руб. Мне интересно, готовы ли вы переплачивать за натуральность продукта или вы не смотрите на состав?

Татьяна Комирко

Нет. У нас нет контроля качества продуктов, пишут всякую херню.

Наталья Гойда

Если производители пихают в банки все что угодно, то написать состав продукта который надо проблем не составляет. Как говорится : На заборе тоже написано.

Абдуллоев Олимжон

Даа, мы помним все добавки с кодом Е***

Елена Бабрицкая

Читаю состав, но не верю полностью. Полагаюсь на вкус.

Ка
Катюша

Переплачиваем, потому что о здоровье беспокоимся.

Юлия Дунаева

иногда сотрю иногда нет, порой это бывает бессмысленно а иногда нет

Аман Телегин

Уже знакомые мне продукты не изучаю, а вот когда покупаю что то неизведанное-читаю состав.

Tima Edelmann

Читаю всегда. Если знакомое беру, читаю дату изготовления.
Да, дешевое не беру. Сырки не покупаю, а творог, сметану, масло - тех производителей, к каким привыкла. И почему-то они не дешевые...

Вячеслав Цой

Я живу в Европе так что не смотрю. Это у вас всякое гамно делают, а у нас можно по цене определить да и если там допустим творог а в составе всякая хрень то так и пишут на пачке "смесь жиров" или еще какой нибудь хрени, БОЛьШИМИ буквами чтоб люди знали. Иначе даже патент на продажу не получишь, у нас все строго )))

Zoka Mister

Если бы это еще правдой было...

Гульнара Романова

вам повезло у нас сырок вкуснотеево стоит 22 рубля) я их только и покупаю. к составу я очень придирчива. чтобы купить домой продукты я окало часа нахожусь в магазине. например мне вчера захотелось купить сухариков с изюмом к чаю. я перелопатила все полки в супермарките мне не понравился ни один состав. и я ушла без покупки.

Алексей С.

обязательно. Стараюсь выбирать более натуральные продукты...

Данила

Я часто состав смотрю уже после покупки, дома, в магазине времени нет, хочется оттуда побыстрее убежать, только даты внимательно смотрю в магазине.
А если в составе что-то не понравилось, больше этот продукт не покупаю.

Но в основном я покупаю только базовые натуральные продукты и готовлю почти все сама, избегаю промышленных готовых продуктов, покупаю их только когда очень захочется и немножко

Миша Ганьшин

смотрю на дату реализации все остальное определяю по вкусу. Ешек не помню.