Tima

Смотрите ли вы на состав продуктов при их покупке (наличие ГМО и прочей "гадости")?

Ра
Рафаэль

Да, стала почитывать

Алексей Антипов

Да, обязательно. Не только состав, но и сроки, страну-производитель

Ви
Виктория

Если не смотреть, то можно загреметь в больницу...

Екатерина Смирнова

Не смотрю. Там, где не написано не факт, что нет.

Axinya Igorevna

сроки в первую очередь. и если продукт беру 1 раз, то и состав сморю. а так в основном одни и те же продукты покупаю.

Вячеслав Княжев

обязательно, смотрю

Ксюшка Лукичева

Поскольку ГМО не гадость, его наличием/отсутствием не интересуюсь. А все остальное - обязательно.