Наталия Пучинина

может ли состав продукты, написанный на упаковке, не соответствовать наличию в продукте?

читая состав продукта, все таки не могу быть уверенна, что написанный состав, полностью соответствует компонентам в продукте. может ли быть такое, что состав просто напросто "придуман"?

Олег Четвертной

Канешно может, это - красители, добавки прибавляющие вкус, запах, гмо, химия, -79,9% природы.