Чу
Чулпан

Если содержание продукта не соответствует описанию на упаковке

Купила партию йогурта "чудо", на этикетке пишется одно - открываю: содержимое другое. Это "бракованная" партия? как это прекратить и к кому обратиться?
Можно ли их наказать или вернуть деньги?

Рустам

если вы оптовый покупатель - делается возврат как обычно. Если ваша партия - 2 шт и качество и годность в порядке - взять и съесть.

Сергей Шматов

Скорее всего просто по запарке сунули в упаковочный автомат бобину фольги не с тем изображением. Ну скажите управляющему магазином, чтоб в курсе был. Наказать магазин вы не сможете - вы не докажете, что магазин знал, что содержимое не соответствует упаковке. Вернуть деньги - скорее всего можно.

Kirk Masaloff

одеть на голову продавцу

Светлана Козаченко

в общество защиты прав потребителей

Анастасия Понявина

Продавец тоже несёт ответственность. Идите в магазин. Может это левая партия.

Сергей Конев

Эх) бывает) скажите продавцу!