Владимир Тарханов

Вы рассматриваете состав продукта, прежде чем его купить

Ай
Айгиз

Посмотреть-то посмотрю.... да только вот что бы там не писали - все знают что натурального там толком ничего нет....

Влад

всегда: ) если шрифт не позволяет прочесть, я не беру..:)

Слава Дмитриев

откуда вы знаете? Q_Q

Timur Yusifov

Не всегда! Объясню почему, потому что надо заканчивать мед либо биохим! Либо читать и запоминать что означают все витамины, и как они взаимодействуют с другими компонентами!!!! Знаю только что консерванты не желательны так как о них нам СМИ постоянно троындят!!!!

Юлия Нэш

обязательно!! !

например все производители водки пишут "спирт из растительного сырья"
но только на ХОРОШЕЙ водке можно прочитать "спирт зерновой", "спирт из пшеницы" или хотя бы так "спирт из растительного сырья (зерновой) "

Алла Грощенко/захарова

пытаюсь, но штифт очень мелкий .

0Ин80

Стараюсь покупать натуральные продукты, избегаю консервации в любом виде.