Ольга Легачёва

сайт, где можно разобрать состав косметического продукта?

Екатерина Евгеньевна

к сожалению, в рунете таких сайтов, которых я бы могла похвалить и сказать, что там написана чистая правда, нет
за рубежом тоже маловато

такие сайты пишут коровы в человеческом обличье: ни одного профессионального химика, медика или медика-косметолога при создании таких сайтов не привлекается, информацию дают такую, что за голову порою хватаешься, по сравнению с ними средневековое понятие "Земля плоская, лежит на трех китах" это просто прогресс мысли!))) )

найди хорошего химика-медика и пусть тебе разбирает, если так интересно
правда, один и тот же компонент в креме допустим от Чистой линии, Тони моли или Ланком будет совершенно разный по степени качества, очищения, безопасности