Einherjar Russland

Какой косметический продукт ( конкретно название продукта и бренда ) -ваш любимый? Своего рода, соцопрос)

Елена Кокорева

сложно сказать) много их, любимых) полная косметичка)

Яна Елисеева

Детский крем.

Сергей Гагарин

таких нет.
надоело тратить деньги впустую, ориетируясь на гиперболическое описание продукта. все это фигня. хорошая наследственность, питание = хорошая кожа. плохая - никакое средство не поможет и не украсит. ах и увы.

Валентина Пыко

Dermika (возрастной крем с колагеном)

Сергей Сазонов

декор Герлен, лучшего пока не нашла)) ) а уход Ланкастер. очень помогает

Lex Dark

основа -праймер. Лореаль Магия Света

Елена Старостина

Missha
Perfect cover BB cream