Андрей Коровкин

Что конкретно подразумеватся под мультиламелляронстью косметических средств?

Существуют мультиламеллярные кремы, маски и другие средства для лица.

Людочка Гончаренко

Данный термин использует только один производитель - российская компания Теана (teana)
они под этим термином подразумевают "глубинное проникновение"

Если хотите знать правду, то

а) такого термина в косметической продукции не существует
б) теана в свою очередь не является:
- космецевтикой - так как фармкосметика продается только в аптеках

- натуральной - смешно. Не существует натуральной косметики в продаже. Натуральная не содержит консервантов, стабилизаторов, балансирующих компонентов, проводников.... Проще говоря, это смесь натурпродукта, который вообще не впитывается в кожу (практически) и хранится не более 1 месяца при условии наличия в составе спирта, без спирта меньше

- омолаживающей - это уже вообще смешно, ни одна косметическая продукция не является омолаживающей, это подмена терминов "антивозрастная" на "омолаживающая", что, как видите, совсем не одно и то же
антиэйдж - это профилактика проявления признаков старения, а омолаживание - это комплекс салонных процедур, направленных на визуальное восстановление кожного покрова, устранение проявившихся на коже в очень зрелом возрасте признаков старения

- органикой она тоже не является. Достаточно посмотреть составы средств. Если хоть немного понимаете в происхождении компонентов косметики - особенно

не говоря уже о "глубоком проникновении в кожу", Ни одна косметика не способна дойти до дермального слоя. Наиболее глубоко проникает профессиональная, но тоже не настолько.

Вывод: достаточно сомнительная компания, еще к тому же использующая несуществующие термины