Юля Кондратьева

как безопасно поменять флакон косметического средства?

мой любимый блеск раньше выпускали в флаконе с кисточкой. а сейчас выпускают в тюбике. терпеть не могу такие упаковки. как безопасно (чтобы всякая бяка не попала) перелить блеск в другой флакон и МОЖНО ЛИ это делать?!

Aliona Plescan

Кисть и старый флакон хорошо обработать спиртом или чем то подобным. ) Шприцем перелить блеск. ( без иглы )

Оксана Иванова

Нужно одеть ОЗК.