Игорь

Какое косметическое средство самое эффективное в борьбе с темными кругами под глазами?

yu
yuliyafedoseenko

высыпаться
компьютеру дозированное время
компрессы из спитого чая на глазки
петрушка в виде примочек из отвара и потребления внутрь в виде зелени
индийский крем Клирвин
и на всякий случай проверить сердечко и почки

Вячеслав Cлавенко

Меня выручает крем Nature's для контура глаз. Вообще не представляю, как бы я на улицу выходила. Утром и вечером его наношу, приятно в зеркало взглянуть.

Дима Семёнов

От темных кругов, при усталости глаз хорошо помогает три-ролл гель фаберлика. артикул 1036