Дмитртй Иванов

Подскажите косметическое средство против темных кругов под глазами

Антон Мухин

Протирайте лицо и область под глазами льдом из отвара ромашки. Тонизирует кожу+убирает усталость под глазами. Мне значительно помогло. Использую этот метод уже полгода.

Светлана Ионова

Продаются специальные корректоры. Я недавно купила подруге спец. кофеиновый шариковый корректор (шарик металлический с охлаждающим эффектом) , который убирает мешки и темные круги под глазами.

Николай

пудра или очки

Жанна Макарова

Спать надо раньше ложится, высыпаться.

3-4 дня и пройдет, химия не потребуется 🙂

Oльга Aршаева

Привет!
Посмотри здесь вот этот консилер 3 в 1, лучше него я ничего не знаю и не уверена, есть ли - http://vk.com/photo-43754383_290200076

Если будут вопросы, пиши, буду рада помочь:)

Red Berry

надо избавиться от малокровия...