Александр Новиков

посоветуйте какой-нибудь косметический продукт, желательно что-то необычное, какое-нибудь "баловство" типа метеоритов )

Светлана

к своему стыду давно я по декору не шуршала, все больше уход да парфюмки. . но из последних приобретений очень очень впечатлилась праймером Диор... на первый взгляд вещица вроде как и не совсем нужная.. . и даже не обязательная в арсенале)) ) но на деле,... он заслужено стал моим любимцем для ежедневного использования! уход +этот праймер (самостоятельно) = я настолько удовлетворена своим видом что мне больше в принципе ничего и не нужно, он придает такой ухоженый вид лицу, матовая кожа и легкое благородное подсвечивие, потрясающая вещица... как основа база под полноценный мейк так же показал сбя с наилучшей стороны пудра или тон ложатся великолено, рекомендую попробовать!

Илья Степанов

Вот, я тоже за Диор)) ) вчера чёто не сообразила, что можно посоветовать, а утром заглянула в косметичку нашла там два продукта по Вашей теме: сыворотка для ресниц Диор, отличная вещь, очень сильно удлиняет ресницы, (используя вместе с тушью) плюс уход и блеск Максимайзер, тоже Диор. Или бальзам уход, Диор, но мне он не нравится, тк усиливает цвет. Цветную тушь Диор не посоветую- цвета не видно вообще, ни при дневном свете, ни на солнце, нигде, у меня фиолетовая, она же просто черная. О том что она цвета Plum, узнаешь только при снятии макияжа)))