Сергей

какую косметическую продукцию, вы не променяете не за что?

Дарья Калашникова

мне кажется, в принципе все заменимо. .
если найду что-то лучше - заменю, конечно)
хотя, метеориты, наверное, ничем заменить нельзя)

Уля Исмаилова

воду из под крана

=M
=Zmn=- Myxamor

пока что азиатские ББ-кремы, а также уходовые линии я менять не хочу. Даже если бесплатно флаконы б\у на непочатый сет люксового ухода для моего возраста и типа кожи
стану постарше - там посмотрим, может, что выйдет новое у люксов. К сожалению, крайне мало европейцев пока используют отбеливающие кожу компоненты не только в специализированных отбеливающих линиях.

но вот Lancome уже выпустили тональный крем с аденозином

Андрей

пока еще такую не нашла все заменяемо

Александр

Я детскую не заменю никогда !!!

Георгий

Если бы люди, особенно из той категории "детский крем натуральный, потому что для детей делают" знали, читали составы. они бы поняли. что глубоко ошибаются, и далеко не вся детская продукция такая "чистая".
По сабжу: не променяю, по жалуй LR

Олеся

Репейное масло, аргановое масло для волос - это два супер средства. Остальное все одинаковое))

Рузанна Кагермазова

Детскую серию "наша мама". Любимая и у ребенка, и у меня. Люблю детские крема, когда они качественные.