Наталья Л

Кому что известно о косметическом бренде «DeSheli»? Действительно ли у них такая дорогая и уникальная продукция?

Айгуль Куангалиева

дорогая - да
уникальная - категорически НЕТ

очередной гербалайф чуть ли не ребрендинг оного

схема такая
звонят
приглашают на бесплатные процедуры по уходу за кожей
там наносят на лицо тонизирующую маску. состав точно не знаю, кофеин по идее должен быть и что-нибудь отбеливающее. Может еще слабые фруктовые кислоты.
Работают не косметологи, а психологи.
маска наносится на половину лица, в итоге одной половине, которой придали тонус, хорошо, другой не очень

показывают это в зеркало и начинают процедуру сенсорного гипноза - оболванивания на уровне отвлечения органов чувств и дезориентации. Поют, какой молодой и красивой будет женщина, которая купит их продукцию - о! класса премиум! из Израиля!
одураченная баба - а умные и успешные, которые при деньгах, ходят к персональному косметологу, и не ведутся на дешели - скачет прямиком в банк
кто-то снимает накопленное тяжким трудом, кто-то берет кредит

идет, покупает продукцию. стартовый набор около 1000 в американских зеленых тугриках
у половины потом мозги все-таки просыпаются и они бегут кто к юристам, кто на ответы с вопросами "как вернуть деньги" - что с условием, что в России косметика и парфюмерия надлежащего качества (т. е. не просроченная и не токсичная) обмену и возврату не подлежат практически нереально.

итого, что можно добавить про Дешели.
Израилем там и не пахнет
данная компания появилась в России одновременно с уже упомянутым Гербалайфом. Как выяснилось, ребрендинг они проводят регулярно, каждые 3-5 лет. НА всякий случай. Система остается та же
косметика бесполезная совершенно - ну, кроме тонизирующей маски, которую еще лучшую можно купить у корейского бренда Tony Moly максимум за 450 рублей тюбик, а если с ebay - то еще дешевле.

Наталия Палчей

Эти паршивые спамеры задолбали звонить на мобильный (который я не давала и нигде не регистрировалась) , и навязывать свой идиотский товар и процедуры по бешеным ценам.
После очередного звонка наорала матом, потребовала быстро назвать фамилию их директора, и прочее-прочее-прочее))) )
Видимо наорала убедительно - пока отстали)))) )
Очередные лохотронщики, которые наживаются на дураках-потребителях, которых, к сожалению, много.