Даткайым Сыдыкова

Подскажите у кого из люксовых косметических брендов есть аромат фиалки (чистый, без других парфюмерных ноток)?

.Очень нравится аромат, встречала на прохожих на улице, но не могу найти чтобы преобрести ((((. Подскажите пожалуйста кто знает?.. Очень нравится аромат, встречала на прохожих на улице, но не могу найти чтобы преобрести ((((. Подскажите пожалуйста кто знает?

Николай Большой У

Дык, Герлен производит несколько фиалковых ароматов.

Елена Сивохина

баленсиага париж, белая фиалка тома форда...

Елена Ракитина

Видимо вам в нишевую парфюмерию. Посмотрите Фиалку от Анник Гуталь и фиалку же Артизана.

Эмилбек Осконбаев

Я бы вам посоветовала вот эту марку: http://toparoma.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1585&category_id=53&option=com_virtuemart&Itemid=23
Фирма у нас нераспространенная, но ароматы очень необычные. У них есть коллекция ароматов цветов и фруктов, аромат фиалки - один из них. Я сама ими пользуюсь много лет

Наталья

Нежная фиалка, свежая зелень и чувственный мускус в аромате от Орифлэйм MUSE

Рустам Расулов

Виолетта от Пенхалигонс

Сергей Слепцов

Моно запахов в люксе не бывает.

Катя Стрелкова

В илб есть в отделе парфемерии люкс и фиалка и лилия и ландышь!! 50мл около 5000 стоит