Денис Симаков

Стоит ли покупать тушь среди люксовых брендов? Эйвон / орифлейм / мэри кей не навязывать!

В основном стараюсь покупать проф. или люксовую косметику. Просто боюсь аллергии. Тушь-единственное средство, которое я всегда покупаю в масс-маркете. Не дешевую, в районе 400-500 рублей. Начала обращать внимание, что на мне любая тушь осыпается, не зависимо от срока хранения. Что вы можете посоветовать? Засматриваюсь на Sublime De Chanel . Как вариант рассматриваю Diorshow, либо Ланком

Где то на косметисте читала отзывы на тушь ИСЛ, мол девушка проходила с ней сутки ( включая сон) и она ни капли не осыпалась. У кого был подобный опыт?

Markiza Angelov

Понравилась Ланком не очень понравилась. Диор - очень понравилась, понравилась еще Кларанс. Не осыпаются.

Alone Black Wolf

я как-то в последнее время равнодушна к люксовой туши
хотя на мне никогда в жизни ни одна не осыпалась

фавориты сегодня:
kanebo sensai 38 с
by terry
"5 звезд" белорусская

Галя Душкевич

Мне очень нравится Хелена Рубинштейн.. .
а насчёт аллергии - самую жуткую аллергию у меня вызывает тушь Герленовская и Ланкомовская

Владимир Столяров

У меня 2 туши которые я очень люблю . Это Ланком гипноз драма и диор диор шоу. Остальное не подошло ...

Эдуард Жульков

Чесслово, на мне разницы нет. Раньше покупала, потому что флакон красивый, сейчас знаю цену деньгам. Смысл покупать дороже на 800 рублей, если за 400 тот же эффект, а в большем количестве случаев и лучше?
P.S. Шоу капризна до жути, все нервы вытрепала. Хотя большая щеточка очень удобна, подкладывай к глазу и чеши.