Лариса Калмыкова

Есть ли люксовые туши для чувствительных глаз специально? подскажите название)

знаю всего пару тушей и то не люксовых. но хотелось бы специально для чувствительных глаз.... да даже все равно в принципе люксовая или нет

Rashid

у хелены рубинштейн все лашки (lash queen) идут для очень чувствительных глаз (в частности еще и для глаз с линзами) , я как обладатель именно таких глаз это подтверждаю..

Илья Зернов

я слышала хорошие отзывы только об одной, о туши для чувствительных глаз - Тушь Lumene SENSITIVE TOUCH