Алёна

Какая самая лучшая тушь для глаз, из всех которыми Вы пользовались ?

Asatur Ichmelyan

макс фактор мастерпис

Тимур Чик

Смотря чего вы ждете ?? Объем или удлинение ?? На мой взгляд для объема лучшая это ланком гипноз драма

Оксана Абдулханова

ЛАНКОМ Виртуоз

Николай

Лучшую пока для себя не нашла.
Могу посоветовать из оочень бюджетных гурмандиз.
Масс-миллион ресничек loreal, подруга все советует oriflame 5 в 1 но я не люблю сетевую "косметику", vivenne sabo Delices pour Сils, max factor false lash effect
Это конечно же не все туши что я перепробовала, а лишь те которые могу выделить из общего числа.
На данный момент пользуюсь lancome hypnose star-довольна.

Чынгыз Маматов

мне больше всего нравятся Pupa из бюджетных

Алёна Калинёва

Мэйбеллин, объем, в темно-синем футляре.

Александр

Я брала для объема Шанель и для роста ресниц Меджик Глансе Интенсив!!!! Вы не представляете, как это круто!

Геннадий Орлов

пока не начинает засыхать, кабаре от вивьен сабо

Алина Юдакова

не знаю, зачем тебе, но

только ее уже года 3 или 4 даже как сняли с производства, и замены пока не найдено

пока пользуюсь этой (с уходовым эффектом)

и, если нужна драматика, клею накладные