Ан
Андрей

кто пользовался такой тушью от лореаль? ваши отзывы и вообще как вам туши от лореаль какая реально лучшая сейчас ?

Александра Фатикова

Это хорошая тушь, но я пробовала из Лореаль так же эту, мне понравилась даже больше, но и та тоже очень не плохая)

Z No Name

Telescopic хорошая тушь, длинные реснички насыщенно-черные получаются. Очень хороший эффект дает в совокупности с основой под тушь Sensitive Magic Glance.

Кр
Кристина

Лореаль так себе, не особо, телескопик в черном флаконе неплохая была. Когда попробовала Хелену Рубинштейн больше лореаль не покупаю.