Ли
Литвинов

Тушь для ресниц под цвет глаз Max Factor Eye Brightening Mascara, кто пользовался, ваши отзывы?

Особенно интересует Black Ruby – чёрная с рубиновым оттенком, для зелёных глаз

Сергей Попов

Наносится очень легко, реснички не склеивает. Но единственное что если наносить второй слой, то немного осыпается, но не склеивается. Смывается очень легко и в течении дня прекрасно лежит. Наверно единственный минус у нее - она не удлинняет ресницы