Seydgy Петрикеев

какой тушью пользоваться что бы не выпадали ресницы?

от мэйбелин выпадают ресницы, хотя тушь очень нравится. Но от ежедневного пользования ресниц все меньше

Кирилл Григорьев

ресницы то не жалко? питать надо реснички) маслами различными на ночь) касторовое. репейное)

Кристина Морарь

Высококлассной - Helena rubinstein, Lancome например

Алексей Солопов

Я скажу по личному опыту. Водостойкие, однозначно, нет. Даже без комментариев. Я выбираю гипоаллергенные. У меня IsaDora (как была лучшая для меня, так и осталась, хотя попробовала много) . И, конечно, касторовое масло на ночь. Только смотрите, чтоб в глаза не попало. Проморгаться не возможно))))) И вообще, как только выдаётся возможность находиться без туши - смывайте!!! Я это делаю (уже много лет) детским жидким мылом или гелем для подмывания младенцев. Удачи.

Пырсов Вячеслав

Лучше воспользуйтесь старым флакончиком от туши - заправьте его каким-нибудь питательным маслом (можно даже обычным растительным) и обрабатывайте этим раствором ресницы как можно чаще все время, пока вы находитесь дома))))

Александр Старченко

ЛАНКОМ (проверено временем)