Катюха Маркова(Агуреева)

девченки, кто нибудь пользовался тушью для ресниц БУРЖУА? Если да, то напишите как вам она?

Юлия Балашова

какой из видов туши буржуа, которые я пробовала, тебя интересует? Я не пробовала только beautifull volume и fantasctic volume

Анечка Жукова

хорошая туш, но цена неоправданно завышена, для тех кто меняет туш раз в пол года, будет дороговато

Виталий Титов

Для буржуев

Виталий Старостин

ой, она прилестна

Ай
Айгуль

лет 7-10 назад была очень хорошего качества, а сейчас г.. м.. о. мне в последнее время понравилась IsaDora? штрих-код с цифр 731 обалденная тушь (черный флакон) , удлиняет ресницы и не склеивает их.

Анна Лобко

мне она вообще никак не понравилась

Pavel Yurevich

до сих пор пользуюсь... мне нравится, только в хорошем магазине надо покупать, а то хрень втюхают...

Анатолий Колчин

мне не нравится... равно как и Лореаль, Мейбеллин (хотя, раньше нравились) , Макс Фактор и т. п. . Я пользуюсь уже очень давно тушью Риммель.

L@dy Uncert@inty

Очень хорошая тушь! Эффект объема дает очень заметный. Например Beauty Volume.

Валя Исаева

Мне очень нравится тушь Буржуа Лайнер, разделяет, удлиняет клевая в общем. А вобще из буржуа только эта тушь и нравится до этого брала буржуа чернее черного, так тушь настолько ужасна, что пришлось выбросить, и блеск для губ стойкий брала, тоже ужасен, но зато буржуа лайнер очень нравится.

Светлана Анохина-Терёшина

Пользовалась Bourjois Volume Glamour Max. Просто не понравилась. Плохо красит ресницы, я не в восторге. Больше даже не смотрю на стеллаж с тушами от Буржуа. Цена да, завышена. Есть туши и намного лучше и за цену пониже.

Сергей. Покатов.

В моей косметичке всегда одна обожаемая тушь Буржуа: Volume glamour Ultra Curl, придающая объем и подкручивающая (по заявлению производителя). Но я бы ее назвала обьемная и удлинняющая...) )
НРАВИТСЯ.