Перизат

какая тушь лучше -буржуа или мейбелин?

Екатерина Данилкина

Лучше перейти на здоровое питание преимущественно сырой растительной пищей (пророщенные злаки обязательно) и лицо (и всё остальное) засияет естественной красотой

Дмитрий

ну вообще-то и у тех, и у других не один вид туши для ресниц)) )
если смотреть суммарно - у Bourjois больше качественных видов туши, чем у Maybelline

Дмитрий

мне больше мейбелин нравится, а вообще много лет пользуюсь лореалью

Екатерина Власова

мне мейбилин больше нравится. Лореаль - это швах, Анюточка первая, кому эта тушь нравится

Алексей

буржуа - но это мое личное мнение

Марина Вдовина

Мне тоже мейбелин больше по душе))

St
Stas

Мне не та, ни другая не нравится.

Марина Колотушкина

мне мейбелин подходит, а для моей сестры она тяжелая

Са
Сангерим

Буржуа!!!

Дмитрий Захаров

мне больше нравится мейбеллин

Марина Рубцова

только мейбелин... перепробовала много, но остановилась на ней!